পুরুষ নির্যাতনের অভিযোগে কুয়েতে বাংলাদেশি নারী গ্রেফতার

জিসান মাহমুদ
জিসান মাহমুদ জিসান মাহমুদ , কুয়েত প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৮:৩৫ পিএম, ৩০ অক্টোবর ২০২৪
প্রতীকী ছবি

কুয়েতে একজন বাংলাদেশি পুরুষকে হাত বেঁধে নির্যাতন ও ভিডিও করে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে আরেক বাংলাদেশি নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নির্যাতনের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হলে সেটি কুয়েতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নজরে আসে। পরে মন্ত্রণালয়ের অপরাধ ও তদন্ত বিভাগ ওই বাংলাদেশি নারীকে গ্রেফতার করে।

বিজ্ঞাপন

ভাইরাল হওয়া ভিডিওটিতে নির্যাতন করা অবস্থায় ওই নারীকে বলতে দেখা যায়, ‘রানি কিং খান, মে হু কিং খান, বল কে আমি? কিং খান। এরকম মারছে আমারে। ৩৫ বছরের সংসারে এরকম মারছে আমারে।’ পাশে আরেকজনকে ভিডিও করার জন্য বলতেও শোনা যায় ওই নারীকে।

দেশটির জনসংযোগ ও নিরাপত্তা মিডিয়া বিভাগ জানায়, সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধ করার জন্য প্রয়োজনীয় সমস্ত আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

বিএ/জিকেএস

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com