স্বাধীনতা কাপ ভলিবলে বিমান বাহিনী ও পিডিবি জয়ী

ক্রীড়া প্রতিবেদক ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:১২ পিএম, ১৯ এপ্রিল ২০২৫

শনিবার পল্টনের শহীদ নূর হোসেন জাতীয় ভলিবল স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ভলিবল প্রতিযোগিতা। উদ্বোধনী দিনের প্রথম দুই ম্যাচে জিতেছে বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ও বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (পিডিবি)।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। ফেডারেশনের সভাপতি ফারুক হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম, ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক বিমল ঘোষ ভুলু, সহসভাপতি এম এ লতিফ শাহরিয়ার জাহেদি, স্পন্সর তার্কিশ এয়ারলাইন্সের স্টেশন ম্যানেজার সেরকান আক্কানসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ।

প্রথম খেলায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ২৫-০৯, ২৪-১৯, ২৫-২০ পয়েন্টে (৩-০ সেটে) বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে (বিকেএসপি) এবং দ্বিতীয় খেলায় বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ২৫-২১, ২৫-১৫, ২৫-১০ পয়েন্টে (৩-০ সেটে) বাংলাদেশ পুলিশকে পরাজিত করে।

আরআই/এমএমআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।