বিরাটের উপরেই আস্থা রাখছেন শাস্ত্রী


প্রকাশিত: ১১:১৬ এএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৪

অস্ট্রেলিয়ার কাছে ট্রফি হাতছাড়া করলেও আগামি দিনে বিরাট কোহলির টিম ইন্ডিয়া দুরন্ত টেস্ট টিম হয়ে উঠবে বলেই মনে করছেন টিম ইন্ডিয়ার ডিরেক্টর রবি শাস্ত্রী। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে তৃতীয় টেস্ট ড্র করার পরেই টেস্ট থেকে অবসর নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি।

চলতি সিরিজের শেষ টেস্টে বিরাটই ভারতীয় দলের দায়িত্ব সামলাবেন। শাস্ত্রী বলেছেন, ‘টিম ইন্ডিয়া অস্ট্রেলিয়াকে রীতিমতো বেগ দিয়েছে। দলের কয়েকটা বিষয় নিয়ে আমাদের ভাবনা-চিন্তা করতে হবে। কিছু সামান্য ভুল-ভ্রান্ত্রির জন্য আমাদের দু’টি ম্যাচ হারতে হয়েছে। কিন্তু দলের এই মুহূর্তের মাইন্ডসেট নিয়ে আমি দারুণ খুশি। এই দলটাই আগামি এক বছরের মধ্যে বিশ্বের প্রথম দুটি দলের মধ্যে চলে আসবে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।