মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক ঢাবি
প্রকাশিত: ১২:৪৩ এএম, ০৮ জুলাই ২০২৫
ঢাবির ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী আহসান খান

মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণের কারণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ২০২২-২৩ সেশনের ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী আহসান খান মারা গেছেন।

সোমবার (৭ জুলাই) রাত ১০টার দিকে ন্যাশনল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্স অ্যান্ড হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন‌ তিনি। আহসান খান ইসলামিক স্ট্যাডিজ বিভাগের ১৭ ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। এর আগে গতকাল রোববার অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আহসান খানের বন্ধু মেহেদী হাসান মোজাহিদ বলেন, গতকাল থেকে সে অসুস্থ ছিল। আহসান তার গ্ৰামের বাড়ি নরসিংদীতে ছিল। পরবর্তী সময়ে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। আজকে কিছুক্ষণ আগে খবর পেলাম সে আর নেই।

সহপাঠী হাবিবা সাম্মি বলেন, ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ১৭ ব্যাচের শিক্ষার্থী আমাদের সহপাঠী আহসানের গতকাল রাতে মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত কারণে শরীরের বাম অংশ অবশ হয়ে যায়। এরপর তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এফএআর/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।