পাবনায় যুবলীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা


প্রকাশিত: ০৬:৫০ এএম, ১০ জুন ২০১৬

পাবনার লাইব্রেরি বাজার এলাকায় তুচ্ছ কথার জের ধরে মুন্না (৩১) নামে এক যুবলীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মুন্না পাবনা পৌর এলাকার গোবিন্দা মহল­ার মৃত রওশন আলীর ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ জানায়, লাইব্রেরি বাজার এলাকায় মুন্নার ছোট ভাই রাজিবের সঙ্গে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে স্থানীয় কয়েকজন যুবকের কথা কাটাকাটি ও ধাক্কাধাক্কি হয়। রাজিব বিষয়টি তার বড় ভাই মুন্নাকে জানালে তিনি ঘটনাস্থলে যান।

এ সময় ওই যুবকদের সঙ্গে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তারা মুন্নাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত মুন্নাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পাবনা জেলা যুবলীগের প্রচার সম্পাদক ফাহিমুল কবির খান শান্ত জানান, নিহত মুন্না যুবলীগের সক্রিয় কর্মী ছিলেন। তিনি এ হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। একই সঙ্গে তিনি হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

পাবনা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল­াহ আল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। কি কারণে মুন্না খুন হয়েছে সে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে ওসি জানান।

এদিকে, শহরে ৭-৮ ঘণ্টার ব্যবধানে ২টি খুনের ঘটনায় জনমনে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।

একে জামান/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।