মাথায় নারিকেল পড়ে শিশুর মৃত্যু


প্রকাশিত: ১২:৩৯ পিএম, ১৬ আগস্ট ২০১৬

লক্ষ্মীপুরে মাথায় নারিকেল পড়ে জাকিয়া সুলতানা নামে (৩) এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে সদর উপজেলার বশিকপুর ইউনিয়নের রামনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত একই গ্রামের জাকির হোসেনের মেয়ে।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুর ২টার দিকে শিশুটিকে পুকুরের পানিতে গোসল করিয়ে পাড়েই রাখেন তার মা। এসময় পুকুর পাড়ের একটি গাছ থেকে হঠাৎ করে নারিকেল ছিটকে পড়ে শিশুটির মাথায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

বশিকপুর ইউনিয়নের পোদ্দার বাজারের পুলিশ ফাঁড়ির ইনর্চাজ (এসআই) আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

কাজল কায়েস/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।