কমলনগরে ৪ মাদকসেবীর কারাদণ্ড


প্রকাশিত: ১১:১৯ এএম, ০৪ ডিসেম্বর ২০১৬

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে আসর বসিয়ে গাঁজা সেবনের দায়ে চার মাদকসেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার দুপুরে কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান মোল্লা এ কারাদণ্ডের আদেশ দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- উপজেলার চর কালকিনি এলাকার মৃত আবুল খায়েরের ছেলে নুর আলম (৪০), তাকে তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়। একই এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে বেল্লাল হোসেন (২০), নুরুল ইসলামের ছেলে সালাহউদ্দিন (২৫) ও চর মার্টিনের বাসিন্দা আবু তাহেরের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (৩০)। তাদের ১৫ দিন করে কারাদণ্ডের আদেশ দেয়া হয়।

হাজিরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রেজাউল করিম জানান, শনিবার রাতে চর কালকিনি এলাকার নুর আলমের বাড়িতে আসর বসিয়ে গাঁজা সেবনের সময় চার মাদকসেবীকে আটক করা হয়।

দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করলে তাদের একজনকে তিন মাসের অপর তিনজনকে ১৫ দিন করে কারাদণ্ড দেয়া হয়।

কাজল কায়েস/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।