সিরাজগঞ্জে মহিলা আ.লীগের সম্পাদক বহিষ্কার


প্রকাশিত: ০৪:৫৪ পিএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৬

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জুই পারভীনকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

শনিবার রাত ৮টায় জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সিরাজগঞ্জ-পাবনা সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য সেলিনা বেগম স্বপ্না বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বহিষ্কারপত্রের অনুলিপি বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বরাবর প্রেরণ করা হয়েছে।

জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিতপত্র সূত্রে জানা যায়, আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত আসনে দলীয়ভাবে নাসরিন তালুকদারকে মনোনয়ন প্রদান করা হয়। দলীয় এই সিদ্ধান্ত অমান্য করে কাজিপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জুই পারভীন মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেন।

এরপর থেকে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে তাকে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের জন্য নির্দেশ দেয়া হলে তিনি এই নির্দেশ অমান্য করে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। শনিবার জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নুর মহলের সভাপতিত্বে কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরি সভায় তাকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

রাতে বহিষ্কারের পত্রটি জুই পারভীনের কাছে পৌঁছে দেয়া হয় বলে জানিয়েছেন জেলা মহিলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মমতাজ বেগম।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এআরএ/






পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।