মাদকাসক্ত ছেলের দায়ের কোপে মাসহ নিহত ২


প্রকাশিত: ০৬:২৫ এএম, ১৩ মার্চ ২০১৭

টাঙ্গাইলের মধুপুরে মাদকাসক্ত ছেলের দায়ের কোপে  মা ও এক প্রতিবেশী নিহত হয়েছেন। সোমবার সকালে উপজেলার হলুদিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী মিনারা বেগম (৫০) ও প্রতিবেশী আকবর আলী (৫৫)।

এ ঘটনায় মোহাম্মদ আলী, ছেলে আল-আমিন ও মাদকতাসক্ত মিরাজ আলীকে (২৫) গ্রেফতার করেছে মধুপুর  থানা পুলিশ।

মধুপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, উপজেলার হলুদিয়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর নেশাগ্রস্ত ছেলে মিরাজ নেশা করার জন্য তার মা মিনারা বেগমের কাছে টাকা দাবি করে। দাবিকৃত টাকা না পেয়ে  মিরাজ ক্ষোভে মাকে দা দিয়ে কোপাতে থাকে।

এমন সময় প্রতিবেশী আকবর আলী বাধা দিতে গেলে তাকেও এলোপাথারিভাবে কোপাতে থাকে। এসময় গ্রামের লোকজন এসে তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় ঘাতক মিরাজসহ তার বাবা ও ভাইকে আটক করা হয়েছে বলেও ওসি জানান।  

আরিফ উর রহমান টগর/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।