সিরাজগঞ্জে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৫:২৫ এএম, ২৮ এপ্রিল ২০১৭

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় চান্দু প্রামানিক (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল ৯টায় উল্লাপাড়া পৌর এলাকার ঘোষগাঁতী আদর্শ গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত চান্দু প্রামানিক ঘোষগাঁতী আদর্শ গ্রামের মৃত আদু প্রামানিকের ছেলে ও গরুর ব্যবসায়ী ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার সকালে বাড়ির পাশের একটি আমগাছের সঙ্গে চান্দু প্রামানিকের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

উল্লাপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মহসীন রেজা এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা তা ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।