প্রধানমন্ত্রী নদী ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে আছেন : তারানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ০২:৫৩ পিএম, ১৪ জুলাই ২০১৭

নদী ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্তদের ধৈর্য্যধারণ করতে বলেছেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট তারানা হালিম। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপনাদের পাশে আছেন। তিনিই আপনাদের পুনর্বাসনের ব্যবস্থা করবেন। আপনার কেউ গৃহহীন থাকবেন না। 

শুক্রবার টাঙ্গাইলের যমুনা ও ধলেশ্বরী নদীর ভাঙন কবলিত নাগরপুর ও দেলদুয়ার উপজেলার বেশ কয়েকটি ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনকালে প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন। 

tarana

তিনি আরও বলেন, নদী ভাঙন প্রতিরোধে নদীর দুই পাশে স্থায়ী গাইড বাঁধ নির্মাণ করার পরিকল্পনা সরকারের রয়েছে। খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই এ কাজ শুরু হবে। 

পরে প্রতিমন্ত্রী নদী ভাঙন প্রতিরোধে বালির বস্তা ফেলে অস্থায়ী বাঁধ নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন। এ সময় তার সঙ্গে নাগরপুর ও দেলদুয়ার উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

আরিফ উর রহমান টগর/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।