টাঙ্গাইলে ট্রাক খাদে পড়ে চালক নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ০৭:২৯ এএম, ০১ আগস্ট ২০১৭

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে উত্তরবঙ্গগামী তেলবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার চরভাবলা নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রাক চালকের নাম হারুন অর রশিদ (৪০)। তার বাড়ি ঘাটাইলে।

স্থানীয়রা জানান তেলের ড্রামভর্তি একটি ট্রাক ঢাকা থেকে উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিল। পথে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের ৩নং ব্রিজের পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকের চালক হারুন অর রশিদের মৃত্যু হয়। এছাড়া ট্রাকের হেলপারকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আছাবুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার চরভাবলা নামক স্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক চালক নিহত হন। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরিফ উর রহমান টগর/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।