ঝালকাঠিতে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝালকাঠি
প্রকাশিত: ০২:৪৪ পিএম, ১৭ জুন ২০১৮

ঝালকাঠির রাজাপুরে সবুজ হাওলাদার (২৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার সকালে উপজেলার পশ্চিম ভাতকাঠি গ্রামের একটি বাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত সবুজ হাওলাদার ওই গ্রামের মৃত মোকাম্মেল হাওলাদারের ছেলে।

রাজাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আরেফিন জানান, স্থানীয়দের দেয়া খবরে সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। এ ঘটনায় রাজাপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিহতের স্বজনরা জানান, শনিবার বিকেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর ফিরেনি সবুজ হাওলাদার। ধারণা করা হচ্ছে স্থানীয় নারীঘটিত একটি দ্বন্দ্বের জেরে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

আতিকুর রহমান/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।