জানি আমি জয়ী হব না, তবুও...

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৪:৫১ পিএম, ২০ ডিসেম্বর ২০১৮

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-১ (শার্শা) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী বখতিয়ার রহমান বলেছেন, আমরা অনেকটা শঙ্কিত সুষ্ঠুভাবে ভোট কেন্দ্রে মানুষ যেতে পারবে কিনা, ভোট দিতে পারবে কিনা।

তিনি বলেন, জানি আমি জয়ী হব না। তবুও চরমোনাই পীর সাহেবের একজন মুরিদ হিসেবে তার নির্দেশে আমি হাতপাখা মার্কা নিয়ে নির্বাচনে অংশ নিয়েছি। আমার সাথী ভাইরা ভোট দিলেই হবে।

বৃহস্পতিবার সকালে বেনাপোল কাস্টমস হাউজের সামনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বখতিয়ার রহমান।

তিনি বলেন, চারদিক থেকে আমাদের কাছে খবর আসছে, ভোটাররা বাধার মুখে পড়তে পারেন। তবে এখন পর্যন্ত আমার প্রচারণায় কেউ বাধা দেয়নি। ছোট পরিসরে আমি নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছি।

তিনি বলেন, ইসলাম শান্তির ধর্ম। দেশের মানুষকে শান্তিতে রাখতে হলে হাতপাখা মার্কায় ভোট দিয়ে ইসলামী আন্দোলনকে জয়ী করার বিকল্প নেই। সারা দেশে এখন বিভিন্ন দলের মধ্যে মরামারি হানাহানি চলছে। কিন্তু আমাদের ইসলামী আন্দোলনে কোনো সংঘাত নেই। কাজেই সবার উচিত হাতপাখা মার্কায় ভোট দেয়া।

মো. জামাল হোসেন/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।