২১শে ফেব্রুয়ারি ফুল দিতে গিয়ে আর ফেরেনি শিশুটি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ১০:৪৯ এএম, ১৭ মার্চ ২০১৯

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় গত ২১শে ফেব্রুয়ারি শহীদ মিনারে ফুল দিতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরেনি তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ফরিদুল ইসলাম। নিখোঁজের ২৪ দিন পেরোলেও শিশুটির খোঁজ পায়নি তার পরিবার।

নিখোঁজ ফরিদুল ইসলাম উপজেলার কোয়ালীপাড়ার মানসিক প্রতিবন্ধী মাসুদ রানা ও বাক প্রতিবন্ধী মিনু বেগম দম্পতির ছেলে। সে যোগীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।

শিশুটির দাদা অটোচালক রুস্তম আলী জানান, মাতৃভাষা দিবসের দিন উপজেলার তমালতলা শহীদ মিনারে ফুল দিতে বাড়ি থেকে বের হয় ফরিদুল। এরপর দুপুর গড়ালেও বাড়ি না ফেরায় তমালতলাসহ আশপাশের কয়েকটি শহীদ মিনার, স্কুল ও আত্মীয় স্বজনদের বাড়িসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করা হয়। কিন্তু কোথাও শিশুটির খোঁজ মেলেনি। অবশেষে গত ৪ মার্চ বাগাতিপাড়া মডেল থানায় জিডি করেছেন তিনি।

এ ব্যাপারে বাগাতিপাড়া মডেল থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসআই রাকিব বলেন, ডায়রির পর দেশের সকল থানায় বার্তা পাঠানো হয়েছে। শিশুটিকে উদ্ধারের প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে।

রেজাউল করিম রেজা/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।