প্রতিবেশীর ঘরে পিঠা বিক্রেতা নারীর ঝুলন্ত লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ১০:০১ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০১৯
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় রূপালী বেগম (৩০) নামে এক পিঠা বিক্রেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ফতুল্লার মুসলিমনগর মধ্যপাড়া এলাকার প্রতিবেশীর ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার কর হয়।

রূপালী বেগম মধ্যপাড়া এলাকার রিকশাচালক লালটু মিয়ার স্ত্রী। তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানায়, প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হলে লালটু মিয়াকে এক বছর আগে দ্বিতীয় বিয়ে করেন রূপালী। বিয়ের পর থেকে তাদের মধ্যে ঝগড়া-বিবাদ হতো। শনিবার রাতেও তাদের ঝগড়া হয়। এ সময় লালটু মিয়া স্ত্রীকে মারধর করেন। রোববার সকালে লালটু বাসা থেকে বের হয়ে কাজে যান। সারাদিন ঘর থেকে বের না হলে রূপালীকে ডাকাডাকি করে প্রতিবেশীরা।

একপর্যায়ে একই বাড়ির ভাড়াটিয়া প্রতিবেশী রমজান আলীর ঘরে রূপালীর ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া যায়। এরপর থানায় খবর দিলে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। বাড়ির পাশের রাস্তায় পিঠা বিক্রি করতেন তিনি।

ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মিজানুর রহমান বলেন, ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের কারণে আত্মহত্যা করেছে রূপালী। তার মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

শাহাদাত হোসেন/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।