নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৮:৩৬ এএম, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০
ফাইল ছবি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় কেফায়েত উল্যাহ হাসান (১৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

নিহত কেফায়েত উল্যাহ হাসান কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলার বাতাইয়া বাড়ির হেদায়েত উল্যাহর ছেলে। তিনি বেগমগঞ্জে একটি কাপড়ের দোকানে চাকরি করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার রাত ৮টার দিকে বেগমগঞ্জ চৌরাস্তার কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের সামনে কেফায়েত উল্যাহ হাসানকে কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশীদ চৌধুরী জানান, হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে।

আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।