ইউসুফকে বাঁচাতে গিয়ে শহিদুলও খুঁটিতে আটকে মারা গেলেন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৫:৪৩ পিএম, ২০ মে ২০২০

বগুড়ার কাহালু উপজেলার একটি পুকুরে ভেসে ওঠা মরা মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে প্রাণ গেল দুই ব্যক্তির। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (২০ মে) দুপুরে উপজেলার জামগ্রাম ইউনিয়নের দাঁড়াই গ্রামে।

মৃত দুই ব্যক্তি হলেন ওই গ্রামের সিরাজ আলীর ছেলে ইউছুফ আলী (৩০) ও একই গ্রামের তমির উদ্দিনের ছেলে শহিদুল ইসলাম (৫০)।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, জামগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন বধমা নামের একটি পুকুরে বড় একটি মাছ মরে ভেসে ওঠে। এ সময় মাছটি ধরার জন্য ইউছুফ পুকুরে নামার জন্য পুকুর সংলগ্ন বৈদ্যুতিক খুঁটি ধরেন। সঙ্গে সঙ্গে তিনি বিদ্যুতায়িত হয়ে খুঁটির সঙ্গে আটকে যান। শহিদুল ইসলাম তাকে উদ্ধার করতে গেলে তিনি নিজেও আটকে যান। পরে স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে পৌঁছালে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

কাহালু থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মাহমুদ হাসান বিদ্যুতায়িত হয়ে দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।