ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:৪৭ পিএম, ২৬ এপ্রিল ২০২১

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার (২৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৩টায় উপজেলার হোসেন্দি ইউনিয়নের মুন পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, টাঙ্গাইলের গয়হাট্রা গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে ট্রাকচালক মো. মাসুদ (২৮) ও নোয়াখালীর গয়েশপুর গ্রামের মৃত মো. রফিক মিয়ার ছেলে কনটেইনার গাড়ির হেলপার মো. সালাহউদ্দিন (২৪)।

পুলিশ জানায়, রোববার রাতে হোসেন্দী ইউনিয়নের মুন পেট্রোল পাম্প থেকে রাস্তায় প্রবেশের সময়ে কনটেইনার গাড়ির হেলপার সালাউদ্দিন একই লেনের পেছন দিক থেকে আসা একটি কাভার্ডভ্যানকে হাত দিয়ে সিগনাল দিয়ে থামানোর চেষ্টা করেন। এসময় একই লেনের ঢাকাগামী আরো একটি ট্রাক পেছন থেকে এসে কাভার্ডভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়।

jagonews24

এতে নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে কাভার্ডভ্যানটি সালাউদ্দিনকে চাপা দেয় । এসময় কনটেইনারের হেলপার ও ট্রাকচালক ঘটনাস্থলেই মারা যান।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন গজারিয়া ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সালাউদ্দীন।

তিনি বলেন, লাশ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত তিনটি যানবাহন ভবেরচর হাইওয়ে থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

আরাফাত রায়হান সাকিব/এসএমএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।