নারায়ণগঞ্জে ফোমের গুদামে ভয়াবহ আগুন
নারায়ণগঞ্জ শহরের নিতাইগঞ্জে একটি ফোমের গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১২ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ৮টি ইউনিট চেষ্টা চালিয়ে এই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এর আগে বেলা পৌনে ১১টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে একটি ককশিটের গোডাউন ও একটি দোকান পুড়ে গেছে। তবে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
স্থানীয় বাসিন্দা নাসিম বলেন, আমি ককশিটের গোডাউনটির পাশেই ছিলাম। হঠাৎ করেই দেখি গোডাউনে দাও দাও করে আগুন জ্বলছে। পরে সকলে মিলে আগুন নেভানোর চেষ্টা করি। কাছেই ফায়ার সার্ভিস থাকায় তারা কিছুক্ষণের মধ্যেই তারা চলে আসে এবং আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরিফিন জাগো নিউজকে বলেন, ফায়ার সার্ভিসের আটটি ইউনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে প্রাথমিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ও আগুনের সূত্রপাত নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না। এই ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
মোবাশ্বির শ্রাবন/এফএ/এমএস