স্বামীর মৃত্যুর পর উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান স্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ময়মনসিংহ
প্রকাশিত: ০৮:২৯ পিএম, ২৯ ডিসেম্বর ২০২২

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় ৫ নম্বর দেওখোলা ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন ফরিদা ইয়াছমিন নিশি।

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত দেওখোলা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

৫ নম্বর দেওখোলা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মোছা. ফরিদা ইয়াছমিন নিশি নৌকা প্রতীক নিয়ে ৫ হাজার ৩৩ ভোট ও তার প্রতিদ্বন্দ্বী মো. জয়নাল আবেদিন চশমা প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৪ হাজার ৫৭৯ ভোট।

ফুলবাড়িয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা তাজুল রায়হান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, দিনব্যাপী দেওখোলা ইউনিয়নের উপ-নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে। ৯টি ভোটকেন্দ্রের ৬০টি বুথে ভোটগ্রহণ করা হয়। ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ১৯ হাজার ১৯।

তিনি আরও বলেন, দেওখোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম বাবলু ক্যানসার আক্রান্ত হয়ে মারা যান। পরে দেওখোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের পদ শূন্য হলে নির্বাচন কমিশন উপ-নির্বাচনের ঘোষণা দেয়। ওই উপ-নির্বাচনে তাজুল ইসলাম বাবলুর স্ত্রী ফরিদা ইয়াছমিন নিশি নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

মঞ্জুরুল ইসলাম/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।