পঞ্চগড়ে অগ্নিকাণ্ডে ৯টি দোকান ভস্মীভূত


প্রকাশিত: ০৮:২০ এএম, ০১ মার্চ ২০১৬

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার বেংহারি ইউনিয়নের গড়েরডাঙ্গা হাটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৯টি দোকান পুড়ে গেছে। মঙ্গলবার দুপুরে সেলিমের মুদি দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পঞ্চগড় দমকল বাহিনীর সদস্যরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে প্রায় ১০ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে ব্যবসায়ীরা দাবি করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গড়ের ডাংগা হাটের সেলিমের মুদি দোকান থেকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের কারণে আগুণের উৎপত্তি হয়। মুহূর্তে আগুন ছড়িয়ে পরে এক দোকান থেকে আরেক দোকানে।এতে বিভিন্ন দোকানের মালামালসহ নগদ টাকা পুড়ে যায়।

বোদা উপজেলার বেংহারি ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বলেন, বেংহারি ইউনিয়নের গড়ের ডাংগা হাটে আগুনে ৯টি দোকান পুড়ে গেছে। এতে ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ১০ লাখ টাকা হবে।

পঞ্চগড় দমকল বাহিনীর ওয়্যার হাউজ ইন্সপেক্টর আব্দুল মালেক অগ্নিকাণ্ডে ৯টি দোকান পুড়ে যাওয়ার খবর নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি ক্ষতির পরিমাণ আড়াই থেকে তিন লাখ টাকা হতে পারে বলে দাবি করেন।
 
সফিকুল আলম/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।