টেকনাফে অস্ত্র-গুলিসহ অপহরণ চক্রের সদস্য গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ১১:৫০ এএম, ০৩ মে ২০২৩

কক্সবাজারের টেকনাফে দুই কৃষক অপহরণ মামলায় অভিযুক্ত নুরুল আমিনকে (৪০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২ মে) রাতে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের নোয়াখালী জুম্মাপাড়া পাহাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় অপহরণ কাজে ব্যবহৃত একটি দেশীয় তৈরি এলজি ও এক রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করে পুলিশ।

গ্রেফতার আমিন হ্নীলা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের পানখালী গ্রামের মোস্তফা কামালের ছেলে।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হালিম বলেন, টেকনাফের বাহারছড়া জাহাজপুরা এলাকা থেকে দুই কৃষক অপহরণ হওয়ার পর ৩৫ ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার করা হয়। পরবর্তীকালে তাদের দেওয়া তথ্যে বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে অপহরণকারী চক্রের সদস্য আমিনকে নোয়াখালী জুম্মাপাড়া পাহাড়ি এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

ওসি আরও বলেন, এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণ চক্রের অন্য সদস্যরা পালিয়ে যায়। তাদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে। এছাড়া গ্রেফতার ব্যক্তির বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় মামলা করা হয়েছে।

সায়ীদ আলমগীর/এমআরআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।