হামুনের প্রভাবে উত্তাল পদ্মা-মেঘনা, চাঁদপুর থেকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০৪:১৭ পিএম, ২৪ অক্টোবর ২০২৩

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় হামুনের প্রভাবে চাঁদপুরের নদীবন্দর থেকে সব ধরনের লঞ্চ চলাচল বন্ধ আছে।

মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন ঘোষণা করেছে অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিউটিএ) উপ-পরিচালক মো. সাহাদাত হোসাইন।

এদিকে ঘূর্ণিঝড় হামুনের প্রভাবে মঙ্গলবার সকাল থেকে আবহাওয়া মেঘাচ্ছন্ন। গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টিও হয়েছে। ভারি বৃষ্টিপাত না হলেও আবহাওয়া থমথমে অবস্থায় আছে। যদিও চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনা নদী কিছুটা উত্তাল হয়ে উঠেছে।

বিআইডব্লিউটিএর উপ-পরিচালক মো. সাহাদাত হোসাইন বলেন, চাঁদপুরে ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাবটা এখনো পড়েনি। তবে নদীপথ উত্তাল থাকায় বিকেল ৩টা থেকে ঢাকা-চাঁদপুর রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করা হয়। বেলা ১১টায় চাঁদপুর থেকে নারায়ণগঞ্জ রুটের ছোট নৌযান বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। আমাদের নদী বন্দরে এখন পর্যন্ত ২ নম্বর সতর্কতা সংকেত আছে।

শরীফুল ইসলাম/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।