৩ হাজার মানুষকে ঈদ উপহার দিলেন যুবলীগ নেতা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৩:৩১ পিএম, ০৭ এপ্রিল ২০২৪

রাজবাড়ীতে প্রায় তিন হাজার অসহায় ও হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন জেলা যুবলীগ নেতা নুরুজ্জামান মিয়া সোহেল।

রোববার (৭ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের ১ নম্বর বেড়াডাঙ্গায় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলীর সার্বিক সহযোগিতায় ঈদ উপহার হিসেবে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করেন তিনি।

৩ হাজার মানুষকে ঈদ উপহার দিলেন যুবলীগ নেতা

এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক সম্পাদক কাজী রাকিবুল হোসেন শান্তনু, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান মিয়া সোহেলসহ নেতারা।

যুবলীগ নেতা নুরুজ্জামান মিয়া সোহেল বলেন, প্রায় ১০ বছর আগে থেকে গরিব ও অসহায় মানুষদের ঈদ উপহার দিয়ে আসছি। এবারও তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। আমি চাই তারাও ঈদের দিন হাসিখুশি থাকুক।

রুবেলুর রহমান/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।