আক্কেলপুরে পুকুর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৫:৪৯ এএম, ২২ এপ্রিল ২০১৬

জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার সরস্বতিপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকে তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ (৮) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তৌহিদ একই গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে।

পরিবার ও এলাকাবাসী জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তৌহিদ বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে ওই দিন রাত সাড়ে ৯টার দিকে শিশুটির মরদেহ গ্রামের একটি পুকুরে ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

আক্কেলপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার করে শুক্রবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেলা আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

তবে এটা পানিতে ডুবে মৃত্যু না কি হত্যাকাণ্ড তা ময়নাতদন্তের পরই জানা যাবে বলে জানান তিনি।

রাশেদুজ্জামান/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।