নাটোরে মধ্যরাতে বিএনপি নেতার বাড়িতে গুলিবর্ষণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৫:০১ পিএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিএনপি নেতা আব্দুর রশিদ চৌধুরীর বাড়িতে গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। ওই বাড়ি থেকে পিস্তলের দুই রাউন্ড তাজা গুলি ও সাত রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত ১টার দিকে উপজেলার জয়ন্তিপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আব্দুর রশিদ উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি এবং ওই এলাকার মৃত বদিয়ার রহমানের ছেলে।

তিনি বলেন, আমরা পরিবারের চার সদস্য ঘুমিয়েছিলাম। হঠাৎ রাত ১টার দিকে গুলির শব্দে ঘুম ভেঙে যায়। ঘুম থেকে উঠে বের হলে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। গুলিতে বাড়ির জানালার গ্লাস, দেওয়াল ফুটো হয়ে গেছে। খবর দিলে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে আসে।

বাগাতিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অমিনুল হক বলেন, ওই বাড়ি থেকে আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। অপরাধীদের আটকে কাজ করছে পুলিশ।

রেজাউল করিম রেজা/জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।