তৃণমূলকে কেউ খুঁজেও পাবে না : অমিত শাহ


প্রকাশিত: ০৩:১৬ পিএম, ২০ জানুয়ারি ২০১৫

ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) সভাপতি অমিত শাহ বলেছেন, তৃণমূলকে গঙ্গাসাগরে ফেলে দেবে জনতা। কেউ খুঁজেও পাবে না। মঙ্গলবার পশ্চিমবঙ্গের বর্ধমানে এক জনসভায় এই হুঁশিয়ারি দেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহ।
 
বর্ধমানের এই জনসভায় অমিত শাহের বক্তব্যের মূল ইস্যু ছিল খাগড়াগড়ের বিস্ফোরণ। বিস্ফোরণ, জঙ্গি-যোগ আর তাতে শাসক দলের হাত থাকা নিয়ে মমতাকে নিশানা করেন বিজেপি সভাপতি।
 
তিনি বলেন, খাগড়াগড় বিস্ফোরণে যে জঙ্গির মৃত্যু হয়েছে তার কলকাতার বাড়িতে দু`বছর আগেই একটা বিস্ফোরণ হয়েছিল। এই দু`বছর কেন কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি?
 
সারদা-কাণ্ড প্রসঙ্গে অমিত শাহ বলেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাকের ডগায় এত বড় কেলেঙ্কারি হয়ে গেল, আর উনি এর মধ্যেও ষড়যন্ত্র দেখছেন। উন্নয়নের স্বার্থে বিজেপিকে বাংলায় আনার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, তৃণমূলের ভুল-ভ্রান্তি ধরিয়ে এগোবে না বিজেপি, নিজের পায়ে এগোতে হবে বিজেপিকে।
 
সাম্প্রতিককালে পশ্চিমবঙ্গে শক্তিবৃদ্ধি করতে চাইছে বিজেপি। আর শাসক দলই এক্ষেত্রে সবচেয়ে বড় বাধা। তাই বিজেপি-তৃণমূল বিরোধ নিত্যনৈমিত্তিক বিষয় হয়ে উঠেছে। এ প্রসঙ্গে অমিত শাহ বলেন, কোনও জবরদস্তি নয়, নিজেদের কাজের মাধ্যমেই যেন জায়গা করে নেয় বিজেপি।
 
কর্মীসভা শেষে বিজেপির তরফে জানানো হয়, এই সভায় কোনও যোগদান কর্মসূচি নেই। আগামীতে আরেকটি সভা হবে, যেখানে অনেকে বিজেপিতে যোগ দেবেন। অমিত শাহের উপস্থিতিতেই সেই সভা হবে বলেও জানানো হয়।
 
-এএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।