পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেস নেতাকে গুলি করে হত্যা

পশ্চিমবঙ্গ প্রতিনিধি পশ্চিমবঙ্গ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৯:৪৭ পিএম, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫

পশ্চিমবঙ্গের মালদহ জেলায় তৃণমূল কংগ্রেসের এক অঞ্চলপ্রধানকে বকুল শেখকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বকুলকে বাঁচাতে গিয়ে এসারুদ্দিন শেখ নামে তৃণমূলের আরেক কর্মী গুলি লেগে গুরুতর আহত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

জানা গেছে, মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) মালদহ কালিয়াচকের নয়াবস্তী এলাকায় সোলার লাইট ও রাস্তার কাজের উদ্বোধন করতে গিয়েছিলেন অঞ্চল সভাপতি বকুল শেখ, সাবেক অঞ্চল প্রধান এসারুদ্দিন শেখ ও তার অনুগামীরা।

অনুষ্ঠান শেষের দিকে তাদের লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি চালায় দুর্বৃত্তরা। সেসময় গুলিবিদ্ধ হন বকুল শেখ ও এসারুদ্দিন শেখ। ঘটনাস্থলেই মারা যান বকুল শেখ। এসারুদ্দিন শেখকে আশঙ্কাজনক অবস্থা মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সির দাবি, জাকির শেখ নামে যে ব্যক্তি গুলি চালিয়েছেন, তিনি কংগ্রেসের লোক। তার সঙ্গে বকুল শেখের আগে থেকেই বিবাদ ছিল। সেই আক্রোশেই বকুলকে খুন করতে পারেন তিনি।

মালদহ জেলা পুলিশ জানিয়েছে, একজন অভিযুক্তের নাম পাওয়া গেছে। কী কারন বকুল শেখকে হত্যা করা হয়েছে, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

ডিডি/এসএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।