রানিং স্টাফদের কর্মবিরতি

বন্ধ থাকা ট্রেনের টিকিট রিফান্ড ২০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৭:৩৯ পিএম, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রেলওয়ের রানিং স্টাফদের কর্মবিরতিতে গত ২৮ জানুয়ারি সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। ওই দিন শিডিউলে থাকা যেসব ট্রেনের যাত্রী টিকিট করেছিলেন তাদের রিফান্ড করতে নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ রেলওয়ে এ সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে।

এতে বলা হয়, গত ২৮ জানুয়ারি অনিবার্য কারণে ট্রেন চলাচল স্থগিত থাকায় যেসব ট্রেন সম্পূর্ণ চলাচল করেনি, ওই দিনের ট্রেনের টিকিট আজ থেকে আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত রিফান্ড করা যাবে।

যেসব যাত্রী ইন্টারনেটের মাধ্যমে (রেল সেবা অ্যাপস ও ওয়েবসাইট) টিকিট কিনেছিলেন তারা ইন্টারনেটের মাধ্যমে এবং যারা স্টেশন কাউন্টার হতে টিকিট কিনেছিলেন তারা স্টেশন কাউন্টারের মাধ্যমে ওটিপি প্রদর্শন করে রিফান্ড করতে পারবেন। ওটিপি দেওয়ার জন্য টিকিট কেনার সময় ব্যবহৃত মোবাইল নম্বরটি সঙ্গে রাখতে হবে।

এনএস/এমএএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।