পল্লবীতে পুলিশের হাত কামড়ে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ছিনতাই, গ্রেফতার ৫

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:১৬ পিএম, ০৮ এপ্রিল ২০২৫
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর পল্লবীতে বাপ্পী নামে ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে পুলিশ। বাশার নামে পল্লবী থানার এক পুলিশ সদস্যের হাতে কামড় দিয়ে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি বাপ্পীকে ছিনিয়ে নেয় দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (৭ এপ্রিল) দিনগত রাতে পল্লবী থানার মিরপুর-১১ খিচুড়ি পট্টি বস্তিতে এ ঘটনা ঘটে। লাপাত্তা বাপ্পীকে পুলিশ গ্রেফতার করতে না পারলেও পুলিশের ওপরে হামলা ও আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় পাঁচজনকে গ্রেফতার করার কথা জানিয়েছে পল্লবী থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম বলেন, আদালত থেকে সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে ধরার নির্দেশনা আসার পর পুলিশ তার অবস্থান শনাক্ত করে অভিযানে যায়। মিরপুর-১১ খিচুড়ি পট্টি বস্তিতে বাপ্পী নামের ওই মাদক কারবারিকে ধরতে গেলে বস্তির কয়েকজন বাধা দেন, পুলিশ সদস্যদের ওপরে হামলা করেন। বাশার নামে এক কনস্টেবলের হাতে কামড় দিয়ে জখম করা হয়। হ্যান্ডকাফসহ ওই ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি এখন লাপাত্তা।

তিনি বলেন, পুলিশকে আহত করে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি হ্যান্ডকাফ নিয়ে পালানোর ঘটনায় দুই নারীসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে এখনও উদ্ধার হয়নি হ্যান্ডকাফ, গ্রেফতার হয়নি পালিয়ে যাওয়া মাদককারবারি বাপ্পি। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। পলাতক বাপ্পীকে ধরতে অভিযান চলছে।

টিটি/এমআরএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।