মাদারীপুর জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেফতার

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:০৮ এএম, ১০ মে ২০২৫

মাদারীপুর জেলা যুবলীগের সভাপতি নার্গিস আক্তারকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। শনিবার (১০ মে) ভোরে রাজধানীর উত্তরা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

উত্তরা গোয়েন্দা বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) হেলালউদ্দিন ভূইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, নার্গিস আক্তার মাদারীপুর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ছিলেন। বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারবিরোধী কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত। শনিবার ভোরে উত্তরার ৪ নম্বর রোডের তিন নম্বর সেক্টর থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে নার্গিস আক্তারকে ডিবি কার্যালয়ে আনা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান এডিসি হেলালউদ্দিন।

টিটি/এমআরএম/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।