ঢাকাসহ তিন বিভাগে তুলনামূলক বেশি বৃষ্টির আভাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:২৮ পিএম, ০৪ আগস্ট ২০২৫
মঙ্গলবার রাজধানীতে থেমে থেমে বৃষ্টি হতে পারে/ ফাইল ছবি

আগামীকাল মঙ্গলবার ঢাকাসহ দেশের তিন বিভাগের অধিকাংশ স্থানে তুলনামূলক বেশি বৃষ্টির আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। এগুলো হলো- ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগ। এছাড়া অন্য পাঁচ বিভাগের কোথাও কোথাও বৃষ্টি হতে পারে।

সোমবার (৪ আগস্ট) রাতে আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ ড. আবুল কালাম মল্লিক জাগো নিউজকে বলেন, বর্ষাকাল তাই সারাদেশেই বৃষ্টি হচ্ছে। ঢাকায় আগামী কয়েকদিন বৃষ্টি হবে সেটা গতকালই আমরা জানিয়েছি।

আগামীকাল মঙ্গলবার সকালে রাজধানীতে বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া অন্য সময় থেমে থেমে বৃষ্টি হতে পারে। তবে রাজধানীতে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা কম। রাজধানীতে কখনো গুঁড়ি গুঁড়ি, কখনো হালকা থেকে মাঝারি মানের বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন এই আবহাওয়াবিদ।

এছাড়া রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, চট্টগ্রাম ও বরিশাল বিভাগের কোথাও কোথাও হালকা থেকে ভারী বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

আরএএস/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।