কার্গো ভিলেজের আগুন নেভাতে গিয়ে আনসারের ১৫ সদস্য আহত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:১২ পিএম, ১৮ অক্টোবর ২০২৫

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজের আগুন নেভাতে গিয়ে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ১৫ সদস্য আহত হয়েছেন।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে আনসার ও ভিডিপির গণসংযোগ কর্মকর্তা মো. আশিকুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এখন পর্যন্ত ঘটনাস্থলে আনসার ও ভিডিপির এক হাজার সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৫ জন সদস্য আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে আটজনকে সিএমএইচে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি সাতজনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এদিন দুপুর আড়াইটার দিকে সেখানে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। সংস্থাটির ডিউটি অফিসার লিমা খানম জানান, আগুনের খবর পেয়ে প্রথমে তাদের চারটি ইউনিট এবং পরে আরও ২৪টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। এরপর আরও ইউনিট যোগ দেয়। এখন মোট ৩৬টি ইউনিট কাজ করছে।

এছাড়া বাংলাদেশ সিভিল অ্যাভিয়েশনসহ সেনাবাহিনী, বিমানবাহিনী, নৌবাহিনী ও বিজিবি সদস্যরা আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছেন।

টিটি/ইএ/এমএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।