জুমার নামাজে নতুন ভোটার হওয়ার বার্তা ইমামের

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৯:০৬ এএম, ০৪ আগস্ট ২০১৭

আজ শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে মোনাজাত করার আগে সমবেত মুসল্লিদের উদ্দেশে নতুন ভোটার হওয়ার বার্তা দিয়েছেন মসজিদের ইমাম। নির্বাচন কমিশনের পক্ষে তিনি জানিয়েছেন, ২০০০ সালের ১ জানুয়ারি পর্যন্ত যারা জন্মগ্রহণ করেছেন তারা নির্দিষ্ট আবেদনপত্র পূরণ করে নতুন ভোটার হিসেবে নিজেদের নাম অর্ন্তভুক্ত করতে পারবেন।

আজ রাজধানীর লালবাগ থানাধীন আজিমপুর নতুন পল্টন লাইন এলাকার আল হেরা জামে মসজিদের ইমাম এ আহ্বান জানান। আগামী ৯ আগস্ট পর্যন্ত নতুন পল্টন লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজে নতুন ভোটার ফরম পূরণ করা যাবে বলে তিনি জানান।

সম্প্রতি সরকারের বিভিন্ন গুরত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত ও তথ্য জনগণের মধ্যে পৌঁছে দিতে মসজিদের ইমামরা গুরত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন বলে মুুসুল্লীরা জানান।

এমইউ/এআরএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।