রাজধানীতে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ১৬ মামলার আসামি নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:০১ এএম, ২৪ এপ্রিল ২০১৯
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ী এলাকায় র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে আলম ওরফে ‘গাঁজা আলম’ নামে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত সোয়া ২টায় এ ঘটনা ঘটে।

র‍্যাব-১ এর সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মো. কামরুজ্জামান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, র‍্যাব-১ এর একটি টহলদলের গুলিবিনিময়কালে একজন মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়। এ ঘটনায় দুইজন র‍্যাব সদস্য আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা, বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।

এএসপি কামরুজ্জামান বলেন, আলমের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ১৬-১৭টি মাদক আইনে মামলা রয়েছে। সে উত্তরা-তুরাগ এলাকার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী।

এআর/এনএফ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।