সম্মেলনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন প্রধান বিচারপতি


প্রকাশিত: ০৩:০৮ পিএম, ০৮ মার্চ ২০১৬

সম্মেলনে যোগ দিতে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার (এসকে) সিনহা। সুপ্রিমকোর্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। সূত্র জানায়, মঙ্গলবার রাত পোনে ১০টার দিকে একটি ফ্লাইটে যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবেন তিনি।

সম্মেলনটি আগামী ১০ ও ১১ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে। তারপর ১২ মার্চ তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে। এর আগে প্রধান বিচারপতি দুই দিন নেপাল সফর শেষে ৭ মার্চ দেশে ফিরেন।

প্রধান বিচারপতির একান্ত সচিব জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান বলেন, একটি সম্মেলনে যোগ দিতে তিনি (প্রধান বিচারপতি) রাতে আমেরিকার উদ্দেশে ঢাকা ছাড়বেন।  

এফএইচ/এসকেডি/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।