আইএসপিআর পরিদর্শনে অস্ট্রেলিয়ান ডিফেন্স ফোর্স মিডিয়া টিম

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৮:১১ পিএম, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩

ঢাকা সেনানিবাসস্থ আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ সফররত অস্ট্রেলিয়ান ডিফেন্স ফোর্স (এডিএফ) মিডিয়া প্রতিনিধিদল। বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) আইএসপিআর পরিদর্শনে চার সদস্যের প্রতিনিধিদলের নেতৃত্ব দেন লুয়েট জিওফফ্র্যে লং।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আইএসপিআর জানায়, পরিদর্শনকালে প্রতিনিধিদল আইএসপিআরের কর্মকর্তা এবং ডিফেন্স জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (ডিজ্যাব) প্রতিনিধিদের সঙ্গে পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধি ও ডিফেন্স মিডিয়া সংক্রান্ত অন্যান্য বিষয়ে মতবিনিময় করেন।

jagonews24

এ সময় আইএসপিআরের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আবু হায়দার মোহাম্মদ রাসেলুজ্জামান আইএসপিআরের কার্যক্রম, সশস্ত্র বাহিনীর সঙ্গে মিডিয়া সমন্বয় এবং অন্যান্য বিষয়ে বাস্তবতার নিরিখে তার বক্তব্য তুলে ধরেন।

এছাড়া বিভিন্ন টেলিভিশন ও প্রিন্ট মিডিয়ার ডিজ্যাব সদস্যরা আইএসপিআরের সঙ্গে তাদের কাজের অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন।

এ সময় উপস্থিত মিডিয়া প্রতিনিধিরা ভবিষ্যতে অস্ট্রেলিয়ার ডিফেন্স টিমের সঙ্গে প্রশিক্ষণ, দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে অভিজ্ঞতা শেয়ারিংসহ মিডিয়া সংক্রান্ত কার্যক্রমের বিষয়ে তাদের মতামত ব্যক্ত করেন।

টিটি/বিএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।