সরে গেছে আন্দোলনকারীরা, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৪:১৪ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২৪

কোটা সংস্কারের দাবিতে রাজধানীর মিরপুর ১০ নম্বর গোল চত্বরের সড়ক থেকে সরে গেছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) দুপুর আড়াইটার পরে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা ১০ নম্বর গোল চত্বর থেকে সরে যায়।

এর আগে, দুপুর দুইটার দিকে পুলিশ ও সরকারি দলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে বিইউবিটির শিক্ষার্থীদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এদিন বেলা ১১টা থেকে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা ১০ নম্বর গোল চত্বর ও চারপাশের এলাকা অবরুদ্ধ করে রাখে। শিক্ষার্থীদের এ আন্দোলনে মিরপুর-১০ নম্বর এলাকাসহ চারপাশের যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘কে রাজাকার কে রাজাকার, তুই রাজাকার, তুই রাজাকার’, ‘চেয়েছিলাম অধিকার, হয়ে গেলাম রাজাকার’, ‘কোটা না মেধা, মেধা মেধা’সহ বিভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায়।

সরে গেছে আন্দোলনকারীরা, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক

মিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাইলুল বলেন, মিরপুর ১০ নম্বর গোল চত্বরে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

এসএম/এমআরএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।