জবির ‘বি’ ও ‘ই’ ইউনিটের ৫ম মেধা তালিকা প্রকাশ


প্রকাশিত: ০৩:১২ পিএম, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির প্রথম সেমিস্টার ‘বি’ ও ‘ই’ ইউনিটের বিষয় ভিত্তিক ৫ম মনোনয়ন তালিকা প্রকাশ করেছে। বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘বি’ ইউনিটের মানবিক শাখার মেধাক্রম ১৪৪৫ থেকে ১৭০২ পর্যন্ত, বিজ্ঞান শাখার মেধাক্রম ৩৮১ থেকে ৪৫৩ পর্যন্ত এবং বাণিজ্য ও অন্যান্য শাখার মেধাক্রম ২২০ থেকে ২৫৪ পর্যন্ত মেধাক্রমধারীদের মধ্যে নির্বাচিত প্রার্থীগণ ৫ম মেধা তালিকায় মনোনীত হয়েছেন।

‘ই’ ইউনিটের মিউজিক বিভাগে ৫৬ থেকে ৬০ পর্যন্ত মেধাক্রমধারীদের মধ্যে নির্বাচিত প্রার্থীগণ ৫ম মেধা তালিকায় মনোনীত হয়েছেন। ‘বি’ ও ‘ই’ ইউনিটের ৫ম মেধা তালিকায় মনোনীত শিক্ষার্থীদের আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে ৮ ফেব্রুয়ারি তারিখের মধ্যে ভর্তি কার্যক্রম সম্পন্ন করতে হবে।‘

বি’ ও ‘ই’ ইউনিটের ৫ম মনোনয়ন তালিকা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েব সাইট (www.jnu.ac.bd)-এ পাওয়া যাচ্ছে।

এসএম/আরএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।