খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ারে ভর্তি

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৩৯ পিএম, ২৯ এপ্রিল ২০২৩

মেডিকেল বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (২৯ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে বিএনপি চেয়ারপারসনের চিকিৎসক দলের অন্যতম সদস্য ও বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান ডা. জেড এম জাহিদ হোসেন হাসপাতালের বাইরে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

জেড এম জাহিদ হোসেন বলেন, মেডিকেল বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার কিছু পরীক্ষা আজ হয়েছে, আগামী কয়েকদিন আরও কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর মেডিকেল বোর্ড সিদ্ধান্ত নেবে তিনি কতদিন হাসপাতালে থাকবেন।

আরও পড়ুন>> স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে খালেদা জিয়া

নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য শনিবার বিকেল ৫টা ২৮ মিনিটে গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’ থেকে বের হন বিএনপি চেয়ারপারসন। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছান তিনি।

jagonews24

হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা করার আগে খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও নজরুল ইসলাম খান।

এর আগে গত ২৭ ফেব্রুয়ারি সর্বশেষ হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য যান খালেদা জিয়া।

আরও পড়ুন>> খালেদা জিয়া এখনো অসুস্থ: ফখরুল

কেএইচ/এমএএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।