ফ্রান্সে নরসিংদী জেলা কমিউনিটির আলোচনা সভা

রাজধানী প্যারিসের গার দো নর্ড এলাকার এক অভিজাত রেস্তোরাঁয় নরসিংদী জেলা কমিউনিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংগঠনের সভাপতি এবং ফ্রান্স আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলী আজম খানের সভাপতিত্বে, সহ-সভাপতি এবং ফ্রান্স আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদ হায়দারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগের প্রধান উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ আবুল কাশেম এবং প্রধান বক্তা ছিলেন আয়েবার মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা কমিউনিটি ফ্রান্সের প্রধান পৃষ্ঠপোষক কাজী এনায়েত উল্লাহ এবং মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা নিগার আফরোজ খান।
সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান, সহ-সভাপতি আলম হাবিব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিম জাভেদসহ অনেকে। বক্তারা নরসিংদী জেলা কমিউনিটি ইন ফ্রান্সকে এগিয়ে নিয়ে যেতে বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। বঙ্গবন্ধুর অসম্পূর্ণ কাজগুলো তার কন্যা যেভাবে সম্পন্ন করছেন এবং বর্তমান সরকার বাংলাদেশের উন্নয়নের দিকগুলো তুলে ধরে শেখ হাসিনা সরকারের প্রশংসা করেন।
আগামী নির্বাচনে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে দেশ ও প্রবাসে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।
এমআরএম/জিকেএস