আউট হয়ে কেন এমন চটলেন কোহলি? (ভিডিও)

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৮:৩২ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০২২

শেরে বাংলায় বাংলাদেশ সমর্থকরা আজ (শনিবার) তৃতীয় দিন চা বিরতির পর থেকেই বেশ চাঙ্গা, উৎফুল্ল। তাদের চোখে জয়ের স্বপ্ন। অধিনায়ক সাকিব আল হাসান আর অফস্পিনার মেহেদি হাসান মিরাজ যখনই বোলিংয়ে এসেছেন, তখনই সরব হয়েছে হোম অব ক্রিকেট।

স্বাগতিক ভক্ত ও সমর্থকদের উল্লাস ধ্বনিতে মুখরিত স্টেডিয়াম ও আশপাশ। মাঠে বাংলাদেশের বোলার, ফিল্ডাররাও ছিলেন বাড়তি উদ্যমী। এরকম অবস্থায় অফস্পিনার মিরাজ আর অধিনায়ক সাকিবের বাঁহাতি স্পিনে একের পর এক কুপোকাত ভারতীয় ব্যাটাররা।

এর মধ্যেই পড়ন্ত বিকেলে হঠাৎ অশান্ত শেরে বাংলা। মিরাজের বলে ফরোয়ার্ড শর্ট লেগে মুমিনুলের হাতে ক্যাচ দিয়ে সাজঘরে ফিরে যেতে চার-পাঁচ কদম গিয়ে হঠাৎই থমকে দাঁড়ালেন বিরাট কোহলি। খেপে গিয়ে কাউকে কিছু বলতে থাকলেন।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, সম্ভবত তাইজুল ইসলাম কিছু একটা বলেছিলেন কোহলিকে, যা শুনে খেপে যান এই ব্যাটিং সেনসেশন। মাঠে দাঁড়িয়েই ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন।

পরে বাংলাদেশ অধিনায়ক সাকিব আল হাসান দৌড়ে যান কোহলির কাছে। তাকে কী যেন বলেন, কোহলিও পা বাড়ালেন ড্রেসিংরুমের দিকে। তবে যেতে যেতেও চোয়াল শক্ত করে কিছু একটা বলতে দেখা যায় বিশ্বের অন্যতম সেরা ব্যাটারকে।

শেষ বিকেলে আউট হওয়ায় নিজের ওপর বিরক্তি তো ছিলই, এর মধ্যে কী এমন হলো যে, ড্রেসিংরুমে যাওয়া বন্ধ করে বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের সঙ্গে বাদানুবাদে জড়িয়ে পড়লেন? বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের কেউ কি তাকে উত্তেজক ভাষায় কিছু বলেছেন? তাকে ব্যক্তিগত আক্রমণ করা হয়েছে?

পুরো ঘটনাটি পরিষ্কার হয়নি। কারণ টিভিতে এ ঘটনা আর দ্বিতীয়বার রিপ্লেতে দেখানো হয়নি। আর দিন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলতে আসা বাংলাদেশের লিটন দাস কিংবা ভারতের মোহাম্মদ সিরাজও পেছনের ঘটনা পরিষ্কার করতে পারেননি। দুজনই বলেছেন, তারা ঠিক জানেন না, আসলে কী হয়েছিল মাঠে।

এআরবি/এমএমআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।