ঢাকার পথে হামজা চৌধুরী

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৯:২৩ পিএম, ১৮ মার্চ ২০২৫

প্রায় ৩০ ঘণ্টা সিলেট ও হবিগঞ্জ মাতিয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছেন বাংলাদেশের সুপারস্টার হামজা চৌধুরী। রাতেই তিনি যোগ দেবেন টিম হোটেলে। তাকে বরণের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন অন্য ফুটবলাররা।

বিকেলে হবিগঞ্জের স্নানঘাট থেকে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন হামজা। রাত পৌনে ৯টার দিকে তিনি উড়াল দেন ঢাকার উদ্দেশ্যে। হামজা যোগ দিলে ক্যাবরেরার দলে খেলোয়াড় হবে ২৯ জন। বুধবার সন্ধ্যার পর ২৩ জনের দল চূড়ান্ত করবেন কোচ।

জাতীয় ফুটবল দলে ২৯ জনের তালিকা থেকে বাদ পড়তে যাচ্ছেন ডিফেন্ডার সুশান্ত ত্রিপুরা ও মিডফিল্ডার পাপন সিং। কোচ ক্যাবরার ইচ্ছা ২৭ জনই শিলং যেতে। সেখানে গিয়ে তিনি ২৩ জন চূড়ান্ত করবেন। তবে অতিরিক্ত ফুটবলার নেওয়ার ক্ষেত্রে বাফুফে মত দেবে কিনা, সেটাই প্রশ্ন।

আগামী ২৫ মার্চ শিলংয়ে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ দল ভারতের উদ্দেশ্যে উড়াল দেবে।

আরআই/এমএমআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।