সামাজিক যোগাযোগে রোনালদোর অনুসারী ১০ কোটি


প্রকাশিত: ০২:০০ পিএম, ১৫ অক্টোবর ২০১৪

ক্রীড়া জগতের প্রথম অ্যাথলেট হিসেবে ফেইসবুকে অনুসারীর সংখ্যা ১০ কোটি ছাড়িয়ে গেছে রোনালদোর। মঙ্গলবার ফেইসবুকে তাঁর অনুসারীর এই রেকর্ড গড়েন তিনি।

ব্যালন ডি’অর পাওয়ার ক্ষেত্রে মেসি রোনালদোর চেয়ে এগিয়ে থাকতে পারেন, কিংবা এগিয়ে থাকতে পারেন দেশের হয়ে আন্তর্জাতিক ফুটবল অঙ্গনেও। তবে সামাজিক যোগাযোগে মেসিকে ছাপিয়ে বেশ বড় ব্যবধানেই এগিয়ে গেছেন তাঁর ‘চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী’ রোনালদো। ফেইসবুকে ভক্তের তালিকায় মেসির চেয়ে তিন কোটি এগিয়ে আছেন তিনি।

সামাজিক যোগাযোগের আরেক মাধ্যম টুইটারে রোনালদোর ভক্ত তিন কোটি পাঁচ লাখ। এত এত ভক্তদের পেয়ে দারুণ খুশি রোনালদো।

রোনালদো তার ফেইসবুক ওয়ালে জানান, আমি খুব খুশি যে ফেইসবুকে আমার বন্ধুর সংখ্যা ১০ কোটি ছুঁয়েছে। এটা চমৎকার ব্যাপার! সবাইকে ধন্যবাদ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।