পটিয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে প্রার্থী নিহত


প্রকাশিত: ০৮:২৪ এএম, ২৮ মে ২০১৬

চট্টগ্রামের পটিয়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে মো. ইয়াছিন নামের এক ইউপি সদস্য প্রার্থী নিহত হয়েছেন। নিহত ইয়াছিন বড়উঠান ইউনিয়নের ৬ নম্বর শাহ মীরপুর ওয়ার্ড থেকে সদস্য পদে প্রার্থী ছিলেন।

শনিবার দুপুরে উপজেলার কর্ণফূলী থানার বড়উঠান ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। এসময় আরও দুজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তারা হলেন, শরীফ (৩২) ও আলম (২০)। তাদের চমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।   

নগর পুলিশের উপ-কমিশনার (বন্দর) হারুনুর রশিদ হাজারী জানান, দুপুর ১টার দিকে শাহ মীরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে আকষ্মিকভাবে আওয়ামী লীগ সমর্থিত ও বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।  এসময় গোলাগুলি ও ধারালো ছুরির আঘাতে তিনজন আহত হয়।

চমেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ পুলিশ পরিদর্শক জহিরুল ইসলাম জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় ইয়াছিন নামে একজনকে হাসপাতালে আনার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জীবন মুছা/এএইচ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।