বেলাবতে দুই নারী শিশু অপহরণকারী গ্রেফতার


প্রকাশিত: ১২:৪৫ পিএম, ০৭ জুন ২০১৬
প্রতীকী ছবি

এক মাস বয়সী শিশু উদ্ধারসহ দুই নারী অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে বেলাব থানা পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে দুই নারী অপহরণকারীকে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালতে পাঠানো হয়েছে।

অপহরণকারী নারীরা হলেন, মনোহরদী উপজেলার মাতুশাল গ্রামের নজরুলের স্ত্রী নিলুফা (২৮) ও নরসিংদীর বিলাসদী গ্রামের জসিম উদ্দীনের স্ত্রী চম্পা (২৫)।

সোমবার শিশুর মায়ের দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে বেলাব থানা পুলিশের এসআই সোহরাব হোসেন মাধবদী থেকে তাদের গ্রেফতার করেন।

শিশুটির মা রহিমা আক্তার জানান, সম্প্রতি তার এক মাসের শিশু বাচ্চাকে নিয়ে বেলাব উপজেলার রহিমের কান্দি গ্রামে এক কবিরাজের বাড়িতে চিকিৎসার জন্য আসে। সেখান থেকে ফেরার পথে নিলুফা ও চম্পা নামের দুই অপহরণকারী অভিনব কায়দায় বাচ্চাটিকে তার কাছ থেকে নিয়ে যায়। এরপর বহু খোঁজাখুঁজি পরও না পেয়ে বেলাবো থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

পুলিশ রোববার রাতে মাধবদী থেকে বাচ্চাসহ দুই নারী অপহরণকারীকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।
 
অপহরণকারী নিলুফা জানান, রহিমা আক্তার তার পূর্ব পরিচিত। সে তাকে বাচ্চাটি দান করেছে। অপহরণের ঘটনা সাজানো।

বেলাব থানা পুলিশের ওসি মো. কাইয়ুম আলী সরদার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ঘটনায় সোমবার রাতে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সঞ্জিত সাহা/এমএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।