সাতক্ষীরায় ভিজিএফের চাল উদ্ধার : আটক ৩


প্রকাশিত: ০৭:০৯ এএম, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০১৬

সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলায় নওয়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা থেকে ভিজিএফের ৬৫০ কেজি চাল উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে চাউলগুলো উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আটকরা হলেন, নওয়াপাড়া এলাকার ফজলুর রহমান, আসাদুর রহমান বুলু ও মাসুম বিল্লাহ।
 
জানা গেছে, আসন্ন ঈদুল-উল-আযহা উপলক্ষে গরীব ও দুস্থদের মাঝে বিতরণকৃত ভিজিএফ চালের মধ্যে ৫৫ বস্তা চাল ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাসেম ইউপি সদস্যদের সঙ্গে যোগসাজশে আজগর আলী নামের এক ব্যক্তির কাছে বিক্রি করে দেন। পরে আজগর আলী এই চাল স্থানীয়দের কাছে বিক্রি করেন।

স্থানীয়রা জানতে পেরে শুক্রবার সকালে ফজলুর রহমান, আসাদুর রহমান বুলু, মাসুম বিল্লাহ ও আজগর আলীর বাড়ি থেকে ১৩ বস্তায় ৬৫০ কেজি চাল উদ্ধার করে পুলিশে খবর দেয়।
 
দেবহাটা থানা পুলিশের তদন্ত কর্মকর্তা মাসুদ আহমেদ জানান, চালগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।