সাতক্ষীরায় ভিজিএফ’র ২০০ কেজি চাল উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৩:৩২ পিএম, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৬
ফাইল ছবি

সাতক্ষীরার দেবহাটা এলাকার হাদিপুর এলাকার একটি চাউলের দোকান থেকে দুস্থদের মাঝে বিতরণের জন্য দেয়া ২০০ কেজি ভিজিএফ’র চাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরের দিকে অবৈধভাবে বিক্রি করে দেয়া এসব চাউল উদ্ধার করা হয়।

দেবহাটা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জাগো নিউজকে জানান, গত শুক্রবার চোরাইভাবে বিক্রি করে দেয়া ৬৫০ কেজি ভিজিএফ’র চাল উদ্ধার করা হয়েছে।

এ ঘটনায় ছয়জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একইভাবে বিক্রি করে দেয়া হাদিপুর এলাকার আশরাফুলের চালের দোকান থেকে ভিজিএফ’র ২০০ কেজি চাউল উদ্ধার করা হয়।

আকরামুল ইসলাম/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।