ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৫:৫১ এএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে কাজল মিয়া (৩২) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার চরফরাদি ইউনিয়নের মির্জাপুর ঘাট থেকে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে।

কাজল মিয়া চরফরাদি ইউনিয়নের বীর কুর্শা গ্রামের রইচ উদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় কসাই।

পাকুন্দিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রোববার রাতে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। সকালে বাড়ির পাশে ব্রহ্মপুত্র নদে এক ব্যক্তির মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

তিনি আরো বলেন, ঠিক কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে প্রাথমিকভাবে তা জানা যায়নি। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নূর মোহাম্মদ/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।